Отзывы о работе Грамматикс.ру

 

Отзывы о работе Грамматикс.ру

 

Сергей


Cпасибо огромное за помощь! Очень выручили! Будем иметь в Вас в виду - мало кто (практически никто) не выдаёт сертификат, и мало кто готов был взять текст на срочную редакцию!

Анастасия


У меня были срочные заказы и ситуации, когда нужно было редактировать статью за статьей, делать переводы аннотаций, набирать тексты, обрабатывать фотографии. Все это проходило совершенно без проблем, в четко оговоренные сроки. В череде моих дедлайнов редакторы ни разу не подвели. Качество редактуры, даже сложных текстов, - очень хорошее. Работа этой компании прекрасно организована, с ними легко и комфортно работать. Особая благодарность менеджеру Софии за отличную работу.

Лю Ю.


Спасибо Вам! Да, Ваша работа хорошая! Буду рекомендовать Вас своим друзьям! Удачи и всего доброго! :))

Анастасия Я.


Я занимаюсь научными исследованиями гуманитарного профиля и с Грамматикс.ру стала сотрудничать менее года назад. Обратилась случайно, так необходимо было отредактировать статью. Очень переживала, за качество, за нарушение авторского права и, в целом, не знала порядок работы подобных компаний. Однако, после первого  же заказа и общения с менеджером  я поняла, что продолжу с ними сотрудничество. Очень качественно, постоянно на связи, никаких проблем с оплатой, скидки и полное доверие и взаимопонимание.

Анастасия

Аспирантка


Спасибо большое за отличную работу! Если честно, даже не ожидала, что труд будет настолько кропотливым, 200 страниц диссертации вычитать так внимательно и придирчиво - это подвиг :) с удовольствием буду рекомендовать вас всем знакомым!!!  

Виктория

Соискатель


Ура, я нашла корректора, с которым буду сотрудничать долгосрочно! Результат очень понравился! Всем рекомендую!

Демидов Алексей

PhD in economics


Прекрасно справились с заданием. По срокам даже раньше. По стоимости сделали скидку. Спасибо большое.
Вам помочь?